Текст песни
Они меня не любят говорят я еретик
Но я наплевал на все слова буду идти
Не слушаю всех вас сука я не победим
Они несут хуйню нет не слушай их гниль
Меня не любят дома
Звуком воспитан с района
Бум сука я сделал это снова
Я смотрю на вас с вершины небоскреба
Мой бог всегда со мной даже когда туго
Когда не куда идти он дает мне сил не грустить
Мне тик ток платит бабло
А тебе убьет мозги
Твоя музыка пустая
Можно сдохнуть от тоски
Посмотри на меня
Я весь сияю
Твоя учесть зависть
Ну а я иду по краю
Отголоски фонка
Свели меня с ума
Когда я в здании
Все кричат ура
Делаю культуру
Я закрыт от fake криков
Посмотри на свое поведение
Парень это дико
Они меня не любят говорят я еретик
Но я наплевал на все слова буду идти
Не слушаю всех вас сука я не победим
Они несут хуйню нет не слушай их гниль
Тебе совсем плохо
Никого нет рядом
Главное парень не ходи со стадом
Так делать не надо
Я беру пистолет
Кручу барабан
Тот смелый мудак
Танцует канкан
Парень не пизди ты не видел гетто
Пау твоя песенка спета