Текст песни
Меня убило
Наступила эйфория
Я тону в лучах заката
Умирать только за правду
Меня убило
Наступила эйфория
21 видно за милю
На тощак взрываю сигу
Погружаюсь в эйфорию
На повторе шум прибоя
Да мы cloud ты все понял
Мы здесь не за бабки
Мы мы здесь за культуру
Но тебе не понять
Это придурок
На мне вся культура
10 тыщ это не сумма
На руке набита нота
Да мне похуй что там модно
Скелет в шкафу держит косу
Парни со мной они не врут
Нига в пизду твою лож
Я припрятал в рукав нож
В ушах water boys
Fiji водопад
Дальше слушаешь дебилов
Парень нахуй твой wuss up
Если ты тупой гопарь
Пиздуй мимо куда шел
Нелепый ковбой
Скоро твоя baby станет вдовой
Меня убило
Наступила эйфория
Я тону в лучах заката
Умирать только за правду
Меня убило
Наступила эйфория
21 видно за милю
На тощак взрываю сигу
Ещё от pearlypurrp
pearlypurrp, Pearlypurrp