Текст песни
Спасибо. Спасибо.
Я завариваю чай и на тебя смотрю
и снова повторюсь как же тебя люблю тебя люблю
Мы пойдём с тобой гулять ночью под руку
и будем обсуждать по кругу
нашу любимую музыку любимую музыку
И мы станцуем с тобой вальс на пластике
Запечатлим это на картинке
Попиваем с тобой чай я на тебя гляжу
и снова повторюсь как же тебя люблю тебя люблю
Мы сидим с тобой на крыше встречаем рассвет
и белые ночи говорят нам привет нам привет
И мы станцуем с тобой вальс на пластике
Запечатлим это на картинке
И мы станцуем с тобой вальс на пластике
Запечатлим это на картинке
И мы станцуем с тобой вальс на пластике
Запечатлим это на картинке