Текст песни
Я снова слышу песни птиц
Их щебет мне знакомый словно ветра свист
И свет играет с тенью, блики с лужами
Ловлю тебя мгновение в невесомости
Весна и солнцем дышат улицы
Весна, ты улыбаясь щуришься
Весна, и дождь не прекращается
Но мне всё больше это нравится
Пьянила нас она всегда
Теплом звала и обнимала
Играла бликами смеясь
Но мне её казалось мало
Весна и солнцем дышат улицы
Весна, ты улыбаясь щуришься
Весна, и дождь не прекращается
Но мне всё больше это нравится
Верю я, верю я
Таят все сомнения, мнения
Кружатся мгновения, с ними я
Унося течением голоса
Это неба магия, магия
Это солнца мания, мания
Это неба магия, магия
Верю и не верю я - ты и я
Весна и солнцем дышат улицы
Весна, мы улыбаясь щуримся
Весна, и дождь не прекращается
Но мне всё больше это нравится
Верю и не верю я
Верю и не верю я
Весна, весна, весна
Весна, весна, весна
Верю и не верю я
Верю и не верю я