Текст песни
Всё хорошо
Я просто устал
Мёртвым телом
На землю упал
Ноги подводят
Врач не помог
Пусть переводят
Спящего в морг
Всё хорошо
Слегка приболел
Не лечился, работал
Получил, что хотел
Помогал добровольно
Отказать неудобно
Была моя воля
Другим неугодна
Всё хорошо и спокойно
Жил как и все
Все живы, довольны
Лишь один побледнел