Текст песни
Не по слухам слышу
Я тоже человек
Всё это ненавижу
Наш ебаный век
Где спасение
Там упряжка
Выход в двери
Там растяжка
Не поверит
Никогда
Ни патриот
Ни радикал
Единства парадигма
Лишь инструмент
Направленный в экономический
Частный интерес
Мы в этих интересах
Последние места
Заняли с детства
Такие вот дела
Но вопиющие
Обманутые
За уши притянут
Новый контекст
И когда вы упадёте на самое дно
И словно не жили
И когда вас намотает на веретено
Вскопаете могилы
В которых зарыты гробы с мечтами внутри
Неугодных для мира
В котором реванши смешны и подарки судьбы
Жестоким меньшинствам скотов
Этот мир не победить
Без внедрения
Шествия и митинги
Лишь суеверия
Мертворождённые
Бессилие заложенно в поколения задолго до их рождения