Текст песни
В 13 с огнём ближе
Познакомился
Никого не слышал
И чей-то дом спалил
Спички не игрушки
Но плод запретный сладок
И счастливо смотрел
За работой пожарных
Благодарю безнаказанность
Когда воруешь
Без всяких мыслей
И сомнений призмы
Я моралистов
Обдирал до никти
И прочих героев
А если попадался
Бежал снимать побои
Что было, то прошло
А мне плевать
Что кому-то неповезло
Пусть город крепко спит
Пока сливается бензин
И в ноздри бьёт запах свободы
В 15 лет
Она сказала нет
Не нравился я ей
Чтож, Екатерина, понял я тебя
И милое её лицо
Превратилось в месиво
Приятно мстить
И весело
Врач сказал, что будешь жить
Но предупреждаю
Рот на замок
Покуда не убил
Ты, стерва, погоди
Я знаю брата твоего
Он виноват, не уследил
За своим ведром
Боясь его угроз
С дружками
Я пересчитал
Ему каждое ребро
Что было, то прошло
А мне плевать
Что кому-то неповезло
Пусть город крепко спит
Пока сливается бензин
И в ноздри бьёт запах свободы
Одна мамаша с Петербурга
Проездом в Краснодаре
В сопли напилась подруга
В одном известном баре
К ней в отель приехали
Оттрахал и кончил прям в неё
Теперь в детдоме Питерском
Сидит отсталое дитё
Поднасрать кому-то
Добро пожаловать в мой мир
Ради своего комфорта
Будь я Цезарь
Распродал бы целый Рим
У дамочки я свистнул
Деньги на детей
И барыгам кинул
За два кило солей
Дальше всё по кругу
Я также делать буду
Парусом по ветру
Ножами по недугам
Сколько мудаков запуталось в рутине
Это я их всех запутал
Натравливая друг на друга
Оставил гнить в могиле, сука
Если можно было
Всё вернуть и изменить
Я бы снова повторил
Трижды
С пристрастием