Текст песни
revv, what do you mean?
всё ахуенна ;333 (go)
люблю тебя просто за то, что ты есть у меня
Мои сука деньги (кэш)
Я делаю больше и больше и больше
Люблю тебя бэйби (love u)
За твои глаза
Давно курить бросила
А я всё курю, убиваю себя
Почему ты сказала больше не моя?
Почему уезжаешь снова в 5 утра?
Окей
Тогда почему я больше не люблю?
Почему мои чувства равны все нулю?
И я факаю только из ночь на одну
Интересно
Я даже не помню что значит люблю
Другая мне пишет, а я всё туплю
Ну и похуй, я всё равно скоро свалю (let’s go)
Давно я не чувствовал блеск
Пишу дома музыку, прыгаю в benz (врум, врум)
Уже не пугает количество цен
Я создал тебя белый, где мой процент? (хах)
Давно я не чувствовал себя живым
Только демочки знают, что я был пустым
Хочу больше и больше вдыхать этот дым
Мои сука деньги (кэш)
Я делаю, но убиваю себя
Я забыл тебя бэйби
Ты забудь меня
И снова закуришь
И я закурю убивая себя
Жалко что не старался даже для тебя
Снова просидел ночь на часах 5 утра
Окей (эй, эй, эй, эй, эй, эй)
Спасибо тебе за то, что ты вдохновила!
Па-па-па-па
Фа-фа