Текст песни
Ты долбаёб ебаный, у тебя нет сваги
Вы все бедолаги (у)
В моих лёгких гарик, я убился им ещё в Тайланде (фа-фа)
У тебя нет сваги, шлефани мне словно Леди Гаге (йа)
У тебя нет сваги, улетел с трека как сын (па-па-па-па)
Эй, ну покажи мне свои деньги белый (долбаеб)
Ты флексишь ими, но не смог купить букета белый (какой же лох)
За годик один сингл, у меня третий альбом (соси)
У тебя мало шансов соперничать с игроком
Взрываю газ, взрываю год подряд
Я стрельну, это факт
Ты не мой брат, какого хуя пишешь типо я твой плаг?
Эй ебанат, послушай ещё раз
Не вывезешь тягаться
Они ждут все третий one more lame, хотят с этим ебаться (fuck, fuck, fuck)
CRAZYNOWAK, ебанутая легенда
Если ты пиздишь на нас, то ты будешь должен проценты
CRAZYNOWAK, ебанутая легенда
Я одним тейком уложил типа с разряда оппонента
Они не знают про меня, но они знают то что я взорву
Ты слышал меня только на площадках а я так могу (могу)
Мы миланкоршики по жести
Ты слышишь CRAZYNOWAK мы ебём твои уши вместе
Вы реально бедолаги, сука, как сюда попали
Если я за микрофоном то в FL ща аномалия
Бля я много читаю, у меня уже репчик на эмали
Если хочешь с нами бифа мы тя префом отъебали
Много разных флоу я не могу остановится
У меня болит бошка мне нужна ща больница
Бля ебаная мигрень сука не вижу их лица
Послушай мой тег ты поймешь что я люблю злится
CRAZYNOWAK в этой суке кто из Краса делает пизже (кто?)
Я ща на ночных движениях в центре у меня night vision
И твой swag его не видно, мой накрыл тебя лавиной
Вижу тя за километр и ты выглядишь как пидор
Ты выглядишь как пидор еще тебя выдает акцент
Я бы тя нахуй убил но я не хочу за тя сесть
Что касается репа, я не могу больше терпеть
Этот челик меня байтит и я жду от него процент
Слышь ты, ебаная дура сюда подлетай, либо я тебя выстегну шлюха ебаная
Ебало своё завали, проститутка нахуй, сюда подлетай, либо я тебя выстегну нахуй, мне вообще поебать кто ты и что ты из себя представляешь