Текст песни
Комната как finnish sauna, тут тоже
На одних текстах я поднял на motor drift
Говоришь за срок в пакете, но не видел
Я не нёс пакеты в сумке, бро, я уже чист
Бит - призрак, я с братом словно Винчестер
Долго искал себя, нашёл лишь только в west'е (West Coast)
Микро как руль - не сяду за него не трезвым
Нельзя быть в двух gang'ах сразу, это не Manchester
Они на сцену лезут, в них редкость - честность
Не пойму - для меня это мерзко
Не важно, буду на нуле или наоборот, если
Ayudaré a mi gente a subir la pendiente
И эти cap moves, не интересны
Сплю на них, как будто бы сейчас santa siesta
Я не резал сам, толкаю звук по этим резьбам
На каждого беса en el cielo, найдется место
Все свои движения не называю trap shit
Я видел во сне 50, теперь в руках - сон вещий
Пытаюсь сделать так, чтоб семья была обеспечена
Привык бороться, чтобы выжить, словно черный мечник
На микрофоне сейчас выльется чистая правда
Её читает белый тип, как лист А4 бумаги
Старые привычки не дают уснуть
Я всё чаще думаю, как в будущем прокормить семью
Квартал помнит все мои изъяны, как в прошлом ходил в зал
Но следом держал другу зажигалку - это факты
Рядом была куча псов
Никакого им респекта, только в зубы палка
Эти пацаны, как калька
Предадут любого, лишь бы было не бесплатно
Но я знаю, что ты скажешь, это всё не правда
Псина, ты умеешь только гавкать, иди похавай
У меня в заметках панчи (Silence)
Их настолько много, как патронов в новой катке
Рифмы все тяжёлые, мы же давим классом
С братом вес имеем, на бит убиваем фастом
Не смотри на меня вниз, а то ослепят shoes'ы кастом
Выросли с панелек, пачки не жмут карманы
Будьте наготове и мы вылезем из ямы
Станет больше ноликов на счету моей мамы
Снова поднимаем шум, но это не для славы
Принёс очки команде, это наша площадка
Эти фейки в ахуе, тут нет слова "пощада"
Снесём любого на пути и даже без азарта
Я оставлю этот MIC, теперь дело за братом
Бит - призрак, я с братом словно Винчестер
Долго искал себя, нашёл лишь только в west'е (West Coast)
Микро как руль - не сяду за него не трезвым
Нельзя быть в двух gang'ах сразу, это не Manchester
Они на сцену лезут, в них редкость - честность
Не пойму - для меня это мерзко
Не важно, буду на нуле или наоборот, если
Ayudaré a mi gente a subir la pendiente
И эти cap moves, не интересны
Сплю на них, как будто бы сейчас santa siesta
Я не резал сам, толкаю звук по этим резьбам
На каждого беса en el cielo, найдется место