Текст песни
Во мне разливается весь яд, но он не даст дамага
Копы ищут повод посадить нас, мы для них собаки
Сначала надо встать, потом поесть, потом поедем к брату
Нужно встретиться, времени мало, ставь любую дату
Если хоть раз проебешься, я не подам эмоций
Если парень встаёт на пути - он больше не проснётся
Кореш работал на шефа, но он больше не прогнется
Сучонок прячет этот вес, кладя его себе под дёсна
Кэпят слишком много, будто у них нет других хобби
Ты не с нами, от одной тяги боль в ребрах
У них свои правила fake G, я не из их лобби
12 часов смена, 3 часа сту, да, я хожу в робе
Я помню 22, помню как таял, прошло 3 года, да, я больше не летаю
Щас чистый, как вода и я сухой, как будто Сахара
На ложке нет сахара и он на ней не тает, Чистый
Ненавижу зиму и весну, чувствую себя плохо
Так внутри пусто, я бы просто забил себя пухом
Молился духам или просто забил себя
Так бы было раньше, а щас просто взял себе ACG puffer
Мои слова в микрофон летят, как неудачник руфер
Им нужна , они носят их у себя в жопе
Мои слова не кэпят, на каждый мув есть пруфы
Я как Моисей, ведь куст горит и он осветит мне дорогу
Меня трудно забыть, кому-то принес боль, кому любовь
Хочу от всех уйти, чтоб от меня осталось ничего
Но я держу ответственность за всех, так тяжело
Не помню когда улыбался искренне - было давно
Времени так не хватает, правда, летом уеду в армию
Все так поменялось, лечусь, а не закидываюсь
Прошу не шоты, а выстрелить мне в голову, у бармена
На свой второй десяток понял, что такое карма
Нервы давно закончились и наступила осень
Я срываю голос, я взрываю ночной Бостон
Зачем эти манеры, говорить о том, что больно
Я предпочитаю музыку, врубай на сто колонки
Так что, штампуй свой бланк, сынок, и не трать мое время
Потому что, если честно, мне уже плевать