Текст песни
Если нет конфеток, я не в себе, бееее бееее
Наливаю чай, три пакетика в стаканееее
Этот ножечек упал, пал, мне в живот, вот-вот
Достаю из ""Bag""
Я порезал пальцы, ""God damn""!
Истекаю кровью, на мне
Порванные сланцы, ""Paw-Paw"", будто снаааайпер
Полежал неделю в дурке
Забери мне отсюда
Нету денег микстуру
Я схожу с ума в натуре
""God damn"", истекаю кровью
На мне порванные сланцы, темные носки ""World of Tanks""
Тёмик с Белоруссии нам подарит всем ""Nishtyak's""
Заливаю солевую в дрипку - это ""Big brains""
""God damn"", истекаю кровью!
На мне порванные сланцы, темные носки ""World of Tanks""
Тёмик с Белоруссии нам подарит всем ""Nishtyak's""
Заливаю солевую в дрипку - это ""Big brains""
Ультра хорош
Я слишком ультра хороооош
Ультра хороооош
Ультра хороооош
Ультра хороооош
Ультра хороооош
""God damn"", истекаю кровью
На мне порванные сланцы, темные носки ""World of Tanks""
Тёмик с Белоруссии нам подарит всем ""Nishtyak's""
Заливаю солевую в дрипку - это ""Big brains""
""God damn"", истекаю кровью!
На мне порванные сланцы, темные носки ""World of Tanks""
Тёмик с Белоруссии нам подарит всем ""Nishtyak's""
Заливаю солевую в дрипку - это ""Big brains""