Текст песни
Мои дружки уезжали в Европу
Потрошить толстосумов и их шлюх
Ну а что оставалось мне?
Я садился один
В ночной серый поезд
И погаснут огнииии
Достань рукой до атома
И возьми его в руки
Почувствуй, как жалок в этом мире ты
В этом мире ты
В этом мире ты
В этом мире ты
В этом мире ты
Я купил себе попугая
Но он умер, когда я спал
Я хожу по грибы только с утра
Но не нахожу там ничего, никогдаааа, никогдаааа, никогдаааа
Я потерян в этой глуши
Мой живот поедает стая мышей!
Закопай меня под березкой, навсегда, навсегда