Текст песни
Билась моль в окно
За стеклом гром
Ураган застал врасплох
То ли выбрал поле, ведь любой воин
После смерти ищет новый исток
Я слушаю информацию
Я строю вышку и падаю
Падение это радость
И свят я
Кто-то свыше решил за меня
Так любить и не знать ответ
Как навечно остаться здесь
Самолеты горят в воде
Пение былин, выбор двух тропин
Неприятен выбор, если ты один
Так мой дом идет по твоему пути
Мой дом это ты
Позади темнеет, битва живее
Я боюсь, ты отпустишь меня
Кажется, день каждый во цвете черном
Обидой воспитан я