Текст песни
Остатки лета, пижама-пати
В моей рубахе, в моей кровати.
Выглядишь вау — будто бьёт током.
Если не это, то тогда что же?
Ужин с друзьями?
Давайте отдельно.
Мы не целуемся трезвыми,
Не видимся буднями.
Об этом не знает никто.
Я всё напридумывал:
Звонки, сообщения
И сентиментальности.
Я точно хочу ещё,
Но не разговаривать.
На пальцах пепел
И на балконе.
Я целый месяц
На телефоне.
У нас будет тайное, типа, свидание.
Я сижу дома, пока ты у мамы,
Потом с друзьями —
Это до вечера.
Мы не целуемся трезвыми,
Не видимся буднями.
Об этом не знает никто.
Я всё напридумывал:
Звонки, сообщения
И сентиментальности.
Я точно хочу ещё,
Но не разговаривать.
Целуемся пьяными,
И видимся голыми.
Об этом не знает никто.
Мы всё перепутали
И сентиментальности,
И как это — врать в глаза.
Скорее бы пятница.
А что мне ещё сказать?