Текст песни
Зачем мне твой dope – это порок
Нашел свое сердце, с меня течет исток
Тысяча слов, в этом я про
Тысяча строк, а где же нутро?
Слышишь мой флоу
Слышишь мой флоу
Я одинокий, но я был влюблен
Сейчас не смогу сказать кому-то “love”
Я бы хотел, но я просто не мог
Я уеду на трап, но я был влюблен в тати
Буду писать даже если не платят
Все мои вопли услышит Создатель
Все мои планы разбились об кафель
После всех слов ты захочешь заботы
Прости меня бей, а я хочу свободы
Я не смогу забыть этот вечер субботы
Держать твое сердце бей, моя работа
Не играй со льдом – это опасно
Не играй в любовь – это ужасно
Если бы мог никогда не любить
Я бы на танец с ней не соглашался
Не играй со льдом – это опасно
Не играй в любовь – это ужасно
Если бы мог никогда не любить
Я бы на танец с ней не соглашался
Все эти взгляды, образа arcane’ы
Кто эти люди, с чего они правы?
Без толку спорить. Я снова подавлен
Глупые сплетни, прощание с друзьями
Дальше я выход нашел
Потерял их - тебя приобрел
Но я тогда еще не мог представить
Что наш исход уже обречен
Но я тогда еще не мог представить..
Что наш исход уже обречен..