Текст песни
Я научился быть одним, но не смотреться одиноким
Мой монолог, лишь мне понятен
Об твой смысл вытер ноги
Селяви, ведь так всегда беседа с тобой демагогия
Я забывался, эскапизм был большей частью бытия
А Ты со мной будешь не узнаешь настоящего
Винты в твоих глазах не дадут пройти расстояния
Не каждому дано понять, такими лишь рождаются
Ты знаешь как бывает, сердца тоже разбиваются
Меня спасет лишь музыка и коннект с небесами
Да я решил все изменить под холоднющей водой в ванне
В миллионы раз смотря на то как люди предавали
Я перестал принимать к сердцу, начал терять связь с сознанием
В пустоте бы растворил твои красивые глаза
Пустоте я был бы рад, в ней бы растворился сам
Philippe Patek была мечта, сейчас мечта спеть в небесах
Но ты заплачешь от того, что начал я терять себя
Я бы так хотел...
-Это просто шутка, понимаешь, юмористическая история
Я бы так хотел влюбиться в тебя молодая shawty
Мою боль лишь знает Бог, Он знаешь наши с тобой тайны
Мой сердечный ритм, под метроном, я вновь пишу ударные
Ты не сводишь с меня взгляд, когда играю на гитаре
Я бы так хотел влюбиться в тебя молодая shawty
Мою боль лишь знает Бог, Он знаешь наши с тобой тайны
Мой сердечный ритм, под метроном, я вновь пишу ударные
Ты не сводишь с меня взгляд, когда играю на гитаре
-Как много драмы, Вань, ты как всегда