Текст песни
Завтра уже будет поздно, детка поверь
Такой мягкий снаружи, а внутри зверь
Нас с тобой хватит, пока не будет рассвет
Ты уже растаяла, пока я грел
Нет я не занят, когда ты на мобиле
Теперь по разным сторонам, мы так не хотели
Вместо тебя теперь дым в моей квартире
Я не успел подружиться с твоей псиной
Пойми, мы не будем вместе с тобой
Давно всё проебано, убитый в 0
С тобой ничего не будет, прости
Ты уже не изменишь мой мир
И твой родной голос я уже заменил
Не надо мне писать, не надо мне звонить
Ты меня любишь, я тебя не люблю, увы
Мне нахуй не надо то,что уже пережил
Мне похуй на их слова - это базар
Они все прозрачные, словно из кварца
Всё тактика или это азарт?
Говорю тихо, но слышат все brothers
Мне похуй на их слова - это базар
Они все прозрачные, словно из кварца
Всё тактика или это азарт?
Говорю тихо, но слышат все brothers
Бейби, не страдай хуйнёй, я не буду бегать
Я не буду бегать, мы не будем летать.
Сколько сейчас время? Кому можно верить?
Я бы отдал много денег, чтобы позабыть тебя
Твои глаза, как речка прозрачные
Купаюсь в них, тону если плачешь ты
Этот distortion не добавит эмоций
Всё становятся менее сытными порции
Мне похуй на их слова - это базар
Они все прозрачные, словно из кварца
Всё тактика или это азарт?
Говорю тихо, но слышат все brothers
Мне похуй на их слова - это базар
Они все прозрачные, словно из кварца
Всё тактика или это азарт?
Говорю тихо, но слышат все brothersМне похуй на их слова - это базар
Они все прозрачные, словно из кварца
Всё тактика или это азарт?
Говорю тихо, но слышат все brothers
Мне похуй на их слова - это базар
Они все прозрачные, словно из кварца
Всё тактика или это азарт?
Говорю тихо, но слышат все brothers