Текст песни
Беру жоско этот guap
Трачу жоско этот guap
Даю браткам этот guap
Даю мадам этот guap (Guap)
Guap, Guap, Guap (Guap)
Guap, Guap, Guap (Guap)
Guap, Guap
Эти уёбки базарят
Лучше б хуйнёй не страдали
Я не играюсь, fuck up’нись с радара
Пока не сделал, то что не надо
Словно бульдозер, похуй на эти дороги
Лежим, скинули ноги
Мне скинули нолик
Я временами не working
Если звонил, учти ты замучен
Что выберешь, past или future?
«Дым, дым, дым» - я снова потушен
«Дзынь, дзынь, дзынь» - заложил эти уши
Когда снова с тобой, меня тянет покушать
Беру микро, чтоб показывать душу
Верю в миго, он стрельнет в еблуши
Хочу её, она не хочет получше
Беру жоско этот guap
Трачу жоско этот guap
Даю браткам этот guap
Даю мадам этот guap
Беру жоско этот guap
Трачу жоско этот guap
Даю браткам этот guap
Даю мадам этот guap (Guap)
Guap, Guap, Guap (Guap)
Guap, Guap, Guap (Guap)
Guap, Guap