Текст песни
Сложно
Нам слишком сложно быть
Гложат
Травмы обид
Знаю
Проще не будет нам
Не угадаю
Что у тебя там
Забирай всё
Ты забирай всё
Забирай всё
И уходи
Ты уходи
Ты уходи
Ты уходи
И больше не ври
Теперь мне не больно
У каждого всё впереди
Сейчас я спокойна
Прости
Теперь мне не больно
У каждого всё впереди
Сейчас я спокойна
Прости
Забывай всё
Ты забывай всё
Забывай всё
И уходи
Ты уходи
Ты уходи
Ты уходи
Мне всё равно