Текст песни
в лесу горят костры
и пахнет порохом луна
мне не дойти до дома
вокруг сгущается туман
сквозь тишь кричит сова
как будто женщина в беде
я не дойду одна
мне сложно видеть в темноте
заплетаются ноги
ветки тянут меня к земле
заплетаются руки
слышу чей-то голос я во тьме
в дали я вижу свет
и я бегу бегу туда
стоит печальный дом
на небе бледная луна
но сзади слышу смех
а может это шум травы
мне тяжело бежать
лес не позволит мне уйти
заплетаются ноги
ветки тянут меня к земле
заплетаются руки
слышу чей-то голос я во тьме
заплетаются ноги
ветки тянут меня к земле
заплетаются руки
слышу чей-то голос я во тьме
холод режет мои запястья
я падаю вниз я падаю наземь
меня хватают сухие корни
тянут вниз руки покойников
холод режет мои запястья
я падаю вниз я падаю наземь
меня хватают сухие корни
тянут вниз руки покойников
в лесу горят костры
и пахнет порохом луна
ей не дойти до дома
вокруг сгущается туман
в лесу горят костры
и пахнет порохом луна
ей не дойти до дома
вокруг сгущается туман
в лесу горят костры
и пахнет порохом луна
ей не дойти до дома