Текст песни
Давайте, подруги,
Веселой толпой
Мы выйдем сегодня
На берег крутой.
И песней громкой
Луга огласим,
Леса молчат
И даль усыпим.
И песней громкой
Луга огласим,
Леса молчат
И даль усыпим.
Нарвем мы цветочков,
Венки заплетем,
Любимую песню
Царицы споем;
И песней громкой
Луга огласим,
Леса молчат
И даль усыпим.
И песней громкой
Луга огласим,
Леса молчат…
А утром, подруги,
Одна за другой
Сокроемся в волны
Падучей звездой.