Текст песни
Ты музыкант, поэт, и напиши, хоть тресни,
Зачем тебе твои о грусти песни?
Вопрос и вам - зачем все строится на лести?
Куда улыбка делась, или дело чести?
Вам кажется вас много и все слишком просто,
Но за моей спиной огни, наклейки, блёстки.
Казалась маленькой - сомнения отбросьте,
Они прочнее вашей взрослой грубой злости.
Зашумит листва - это я пою.
Упали паруса - ветер знает, злюсь.
Загорит Луна - я не поддаюсь,
Светят ярко звёзды - и я не сдаюсь.
Пусть я потеряю все ради чего дышала,
Но шансов у вас нет.
И я далеко от мечты убежала,
Но знаю это не конец.
И мне никак не отвести,
Отчаянья мысли глубокие.
Но буду за собой вести,
Новой себя осколки.
И даже если заберут все мои песни,
Я буду тебя так же сильно любить.
Навечно в строчках этих тихих мы вместе,
Об этом будет помнить целый мир.
И пусть он невелик -
Его нам хватит с головой.
Записками в дневник -
Возьму гитару, снова в бой
Творчество не смысл- жалкий вымысел,
Вам нужны только роялти,
Ничего не вынесли.
И кажется мне что жизнь моя бессмысленна,
Слишком много горечи,
Гаснут мои искры.
Кажусь всем сильной, а вам бы только смыслами
Наполнять текста чтобы найти выгоду.
Треском новых струн вам я обернусь,
Нападет гроза - это моя грусть.
И вы заучите наизусть:
Искусство - не про деньги,
Не про общий вкус.
Пусть я потеряю все ради чего дышала
Но шансов у вас нет
И я далеко от мечты убежала
Но знаю это не конец
И мне никак не отвести отчаянья мысли глубокие
Но буду за собой вести новой себя осколки
Пусть я потеряю все ради чего дышала,
Но шансов у вас нет.
И я далеко от мечты убежала,
Но знаю это не конец.
И мне никак не отвести,
Отчаянья мысли глубокие.
Но буду за собой вести,
Новой себя осколки.