Текст песни
Потеряться бы в тебе
И вновь вдыхать этот воздух.
Отражение в слезе
Злее чем первый морозный.
День начнётся с пустоты -
Ее никак не заполнить.
Мне причина только ты
Себя хоть как то наполнить.
Шаг за шагом по земле
Дают все те же побеги,
Я встречаю злых людей -
Иссушат радости реки.
Как вода течёт во мне
Любви тревожной соки.
Ты - мой свет, а я - в грозе
Хочу найти все истоки.
Но если в небе звучат закаты:
Мы будем вместе и завтра.
Если вдруг проснусь одна, то
Помни, я всегда рядом.
Пусть по трещинам мотивы:
Я с тобой вниз с обрыва.
Мы взрослеем скоротечно,
Но для тебя я навечно
Здесь.
Почему мир так жесток?
Не суждено нам быть вместе.
Два кольца - есть наш порок,
И непонятен он местным.
Мы с тобой с других планет,
А в мае все сошлись звёзды.
Яблони нашей привет,
Розовый плед, снова в слёзы.
Сотри рифм отдам тебе,
А ты мне снова колечко.
Навсегда ты мой герой,
А я панкуха в сердечке.
Не разлучат нас леса
И никакие колючки.
В фотографиях глаза,
Что мне облегчат все муки.
Если в небе звучат закаты:
Мы будем вместе и завтра.
Если вдруг проснусь одна, то
Помни, я всегда рядом.
Пусть по трещинам мотивы:
Я с тобой вниз с обрыва.
Мы взрослеем скоротечно,
Но для тебя я навечно
Здесь.