Текст песни
Да, я savage
Реально
Листья цвета доллар
Я savage реально, закручу их в роллы
Хочу видеть ебало его на пол
Нет, я не с улиц, но в магазине патрон
На мне с худа hoe
Для меня ты - эмбрион
Своего gang'а я - дон
Сори, но тут только один игрок
Много на сту, но нужно еще
У меня в руке тлеет сверчок
Листья цвета доллар
Я savage реально, закручу их в роллы
Хочу видеть ебало его на пол
Нет, я не с улиц, но в магазине патрон
На мне с худа hoe
Для меня ты - эмбрион
Своего gang'а я - дон
Сори, но тут только один игрок
Много на сту, но нужно еще
У меня в руке тлеет сверчок
Я мастадонтом стану
Тип че то мне гнал про бары, ты кэпер реально
Fuck 12, still trappin'
Поджег у Арбата, поднимаюсь без крана
Меня это дерьмо манит
Я чуть не лишился печени, нахуй pills, я не нарик
Теперь на натуральном
Нужен серьезный реп, а не Джон Гарик
Бывшие спрашивают че со мной стало
Они это слушают и они в ахуе
Звонит мне и я не взял её
Я никому не изменял, воу
Я себе не изменял
Его кумир на глазах упал
Поджег, взорвал, и теперь я летаю как Дамбо
Листья цвета доллар
Я savage реально, закручу их в роллы
Хочу видеть ебало его на пол
Нет, я не с улиц, но в магазине патрон
На мне с худа hoe
Для меня ты - эмбрион
Своего gang'а я - дон
Сори, но тут только один игрок
Много на сту, но нужно еще
У меня в руке тлеет сверчок
Листья цвета доллар
Я savage реально, закручу их в роллы
Хочу видеть ебало его на пол
Нет, я не с улиц, но в магазине патрон
На мне с худа hoe
Для меня ты - эмбрион
Своего gang'а я - дон
Сори, но тут только один игрок
Много на сту, но нужно еще
У меня в руке тлеет сверчок