Текст песни
Надеюсь твоя боль освободит меня
Я не могу ждать, я не могу ждать
В меня весь этот доуп
Я не хочу страдать
И мой бро мне говорит, что мне скоро умирать
Нахуй друзей, нахуй сук
Нахуй все что я пою
Люблю музон и наркоту, но нахуй все что я люблю
Прости за то, что тру
Я тебя хочу
Я тебя возьму, блядь
Я тебя возьму
Я почти тут не дышу
Ведь мои легкие под железным небом
Мне бы щас в Женеву
Я Emy Range и я давно уверовал
Это я тут CEO
Курю очень смело
Mötley Crüe тату, типа Томми и Памела
Люблю когда раздета
Кинул molly - смотрим в стену
Это разница, братан
Мне не впервой обходить систему
Я в людей не верю
Я сам себя сделал
Я от всех от них отличаюсь
Ведь я сука вечен
Отвез лям за вечер
Взял кейн в Замоскворечье
Послал все нахуй,
Буду бесить вас бесконечно, brr
Надеюсь твоя боль освободит меня
Я не могу ждать, я не могу ждать
В меня весь этот доуп
Я не хочу страдать
И мой бро мне говорит, что мне скоро умирать
Нахуй друзей, нахуй сук
Нахуй все что я пою
Люблю музон и наркоту, но нахуй все что я люблю
Прости за то, что тру
Я тебя хочу
Я тебя возьму, блядь
Я тебя возьму