Текст песни
Девочки не плачут, плачут их враги
Boy, ты накосячил — лучше убеги!
Девочки не плачут, строят новый план
Краш обидел бести? Улетает в бан
Ловким движеньем
(Вжух)
Руки
Я отправляю
(Бай)
В чс
(Ха)
Фотки и сторис твои
Кружочки в тг и гс!
Эс-эс-эс
Теперь ты экс!
Девочки не плачут, плачут их враги
Boy, ты накосячил — лучше убеги!
Девочки не плачут, строят новый план
Краш обидел бести? Улетает в бан
Тегнет на фотке
(Смех)
Меня
Кто-то получше тебя
(Оу)
Boy, вырубай ты инет
Токсикам места тут нет!
Теперь ты экс!
Девочки не плачут, плачут их враги
Boy, ты накосячил — лучше убеги!
Девочки не плачут, строят новый план
Краш обидел бести? Улетает в бан