Текст песни
Утром в школу — скучно, знаю
О другом сейчас мечтаю
Ленту скроллю, собираю
Всё в плей-лист себе кидаю
Вечером, Алё - подружки
Прилетай на развлекушки
Свайпай влево, свайпай вправо
Это наша party с вами
Бит качает — раз-два-три
Ты со мной теперь лети
Хей-хей-хей, включай погромче
Хей-хей-хей, пусть бас побольше
Руки вверх, качай со мной
Это танец - он простой
Домашка? Позже, не сейчас же
В наушниках мой мир покажет
Сторис чекну, лайки ставлю
Новый трек — я всех добавлю
Мама спросит: "Как уроки?"
Я в ответ: "Нормально, Оки"
Завтра в школу? да, конечно
А Будильник? Мой мобильник
Скоро спать я лягу, мам
А пока
Свайпай влево, свайпай вправо
Это наша party с вами
Бит качает — раз-два-три
Ты со мной теперь лети
Хей-хей-хей, включай погромче
Хей-хей-хей, пусть бас побольше
Руки вверх, качай со мной
Это танец - он простой
Лала-лала-ла качаем
Лала-лала-ла мечтаем
Это наше время — wow
Танцевать умеем — да
Свайпай влево, свайпай вправо
Это наша party с вами
Бит качает — раз-два-три
Ты со мной теперь лети