Текст песни
Это не по мне, простить о помощи кого-либо
Скорее уж об стену я убьюсь от слабоволия
Буду переделывать до крови на устах
А там и гробик на колëсиках спешит на всех порах
Вагонетка без диллемы
Все всë равно умрут, да и что бы ты ни сделал
Мы танцуем на костях, словно это Коачелла
А я чуть живее мëртвого бухаю а капелла
Спаси меня
Я не могу спасти себя сам
Пойми меня
Пусть и сдался тебе весь этот хлам
С текстами, алкоголем и таблетками
Депрессией в ноль лет, как будто мои траблы редкие
Но надеюсь, услышу тебя хоть раз
И ты уже моë спасенье и уже мой джаз
Прости, я не хотел запачкать твою чистую душу
Светлую, живую, даже в стужу закружит
Да, я говорю тебе, полный смущенья
Что даже в Боге я не вижу спасенья
Спаси меня
Я не могу спасти себя сам
Пойми меня
Пусть и сдался тебе весь этот хлам
С текстами, алкоголем и таблетками
Депрессией в ноль лет, как будто мои траблы редкие
Но надеюсь, услышу тебя хоть раз
И ты уже моë спасенье и уже мой джаз