Текст песни
Настало время поведать вам историю о том, как погасло солнце
Как мир ослеп, выползли черти и как нам всем теперь живётся
Как-то раз жарким летним днём
Обернулось все огнём
Все говорили о том, да сём
Даже не думали, что мы все умрём
Досрочно заочно нас всех поместили в рай
Всего пара секунд и мы прыгнули под трамвай
Солнечные лучи сжигали города и страны
Лишь паразиты спрятались зализывать раны
Ожоги по телу и темные силуэты
Всё, что осталось к этому моменту
Ни за что я не поверю
Пусть выпадет мне жребий
Уйти из этих дебрей
Для меня это плацебо
Ни за что я не поверю
Внутреннему зверю
Что я ещё не пепел, не пепел
Не пепел
Не пепел
Не пепел
Казалось, что всё ещё впереди и счастье близко
Но солнце опустилось слишком низко
Стих огонь, тьма в пустоту кричала
Как в начале времён, и целого мира мало
Солнце больше не пылало
Солнце больше не пылало
Солнце больше не пылало
Обжигающим цветом Марсала
Ни за что я не поверю
Пусть выпадет мне жребий
Уйти из этих дебрей
Для меня это плацебо
Ни за что я не поверю
Внутреннему зверю
Что я ещё не пепел, не пепел
Не пепел
Не пепел
Не пепел