Текст песни
Пусть ,нету рядом друга , где же ты моя подруга
Крыльев нет чтобы взлететь , это вам мой МАНИФЕ?СТ
Я встречаю встречный ветер , опустив свой взор в низ
Не от обиды ,а от того что не ту с тобою выходных
Где бы мы не были , напишем мы письмо любимой девочке СМС
Еще хотим добраться до небес
Хватит с нас , ваших унылых лиц
У нас мало запачкано пустых страниц
Я иду ,нет не унылое лицо
Думаю о тебе , но ты меня забыла давно
Я вернулся в родную даль .ищу тебя
Мне себя не жаль
Друзья уехали далеко ,думал ты рядом
Оказалось что все кончено ,без конечное кино
Новая история , а я там не исполняю мужа роль
Где бы мы не были , напишем мы письмо любимой девочке СМС
Еще хотим добраться до небес
Хватит с нас , ваших унылых лиц
У нас мало запачкано пустых страниц
Где бы мы не были , напишем мы письмо любимой девочке СМС
Еще хотим добраться до небес
Хватит с нас , ваших унылых лиц
У нас мало запачкано пустых страниц
Ищу не сдаюсь , Я все перенесу
Встречусь с врагом лицом к лицу
Знай мне все по плечу
Я сел думая что сделать и
Я нашел не нужно искать
Думаю о том как тебя забрать
Я вдыхаю не и не пар
А только тебя ,знай я твоя пара