Текст песни
Мой малый процент, забирает доцент
Выкуплю концерт, как 50 cent
Дайте мне кассет , и новый сет
Я сделаю вам ленты , my soul its bad
Слишком суетишься мой маленький братишка
Лучше прочтем книжку , давайка без отдышки
Да я слышу как ты дышишь давай взорвем на крыше
Да так легко , рядом бейб уже не парится
Знаешь я просто сказал что мне нравится ее задница
Я хочу что бы каждый день был как пятница
Но что бы был надо всем здесь прославится
Hey best men / whatcha doing do?
На бите все в фите, я здесь баста про игру
Hey best men / whatcha doing do?
Вообщем как то так но не как иначе
К тебе нету интереса
Знаешь я только начал
Было то что было, понижение передачи
Было то что было, no flow this Лаки
Hey, my homie, no, I'm alone
This my home мой рэп целеком
Ты знаешь я на деле и делю
Все недели мои дети офигели
Которые слушают качали
Мои треки на качелях но хочу попасть я в телек
Я ебашу без истерик не ebay это алик
Хочу только налик, забыть бы тот лагерь
Но мне смыться не варик