Текст песни
Капли по стеклам рисуют наш след и
Для нас невозможного будто бы нет, ты
Залипай, замирай, когда прикасаюсь
Жалко, я снежная, весной я растаю
С виду из стали, но тонкий хрусталь внутри
Другими не стали, хоть сто раз нас ломай и рви
Это мы в ночи включаем фонари на улицах
Чтоб свидания ваши увенчались поцелуями
Мы как подростки
Под синей луной шагаем
Вместе по звездам
Вниз головой я знаю
Мы словно дети
Верим в любовь и если
На этом свете
Остался покров небесный
Мы не оставим
Других догорать, и каждый
Будет, я знаю
С нами пылать, не важно
Сколько за это
Придется платить, подарим
Вам наше лето
И улетим на заре
Кто мы вам? Сколько лет?
Мы вдвоем но смотрим прямо
Укрывать на земле
Под огнем и вихрем пьяным
Вас от бурь и потерь
Клеить ваших душ осколки
Для семьи и детей
Судьбы встречи шить иголкой
Ангел мой, я с тобой
Всё ещё сжимаю руку
Впереди только боль
Нас навеки ждёт разлука
Мы зажгли все сердца
Стало больно на мгновение
Просим мы у Творца
Нам ещё хоть день последний
Мы как подростки
Под синей луной шагаем
Вместе по звездам
Вниз головой я знаю
Мы словно дети
Верим в любовь и если
На этом свете
Остался покров небесный
Мы не оставим
Других догорать, и каждый
Будет, я знаю
С нами пылать, не важно
Сколько за это
Придется платить, подарим
Вам наше лето
И улетим на заре
Мы как подростки
Под синей луной
Шагаем вместе по звездам
Вниз головой
Я знаю, мы словно дети
Верим в любовь
И если на этом свете
А-а-а-а-а-а
Мы не оставим
Других догорать
И каждый будет, я знаю
С нами пылать
Не важно, сколько за это
Придется платить
Подарим вам наше лето
И улетим на заре
Капли по стеклам рисуют наш след и
Для нас невозможного будто бы нет, ты
Залипай, замирай, когда прикасаюсь
Жалко, я снежная, весной я растаю