Текст песни
Наливаешь мне чай с молоком,
Я по-твоему странная дама?
Ненавижу ходить босиком,
Не смотрю аниме и дорамы
Я ловлю дежавю у подъездов,
Мы с тобой в них вдвоём зависали
И меня в том прокуренном месте
Одна песня всё время спасала
С этим треком влюблялась в тебя,
Назвала его нашим любимым,
Но спустя столько лет поняла
Ты всегда пропускал его мимо
Напевала тебе столько раз,
И сегодня забыв часть куплета,
Но ни смысла, ни нот и ни фраз
В твоих мыслях совсем не про это…
Так легко влюбиться в придуманный образ
Нежный и возвышенный, милый и добрый
Так легко стать частью своих же фантазий
Если вокруг грязь, но ты в душе твоей счастье
Ты мне не подходишь!
Ни вкусом, ни ростом
Твои все мелодии
Приторно просты
Мы с разных планет, я
Сама себе ночью
Последний букет твой
Завянуть не хочет
Восхищалась тонкими чувствами,
В твоем сердце кружили колибри
И в синхроне со всеми безумствами
Принимала странные игры
Кто мечтает о вечном спокойствии
Ежедневно блуждает по краю
Две судьбы как скрепить можно кольцами
Ни один из нас точно не знает
Если ты сегодня предложишь остаться
Я бы повелась на твои провокации
Если всё вернуть в нашу первую встречу
Я к тебе навстречу и с тобою по встречной
Ты мне не подходишь!
Ни вкусом, ни ростом
Твои все мелодии
Приторно просты
Мы с разных планет, я
Сама себе ночью
Последний букет твой
Завянуть не хочет
Ты мне не подходишь!
Ни вкусом, ни ростом
Твои все мелодии
Приторно просты
Мы с разных планет, я
Сама себе ночью
Простое привет
Я так жду его срочно