Текст песни
Зачем вы становитесь близкими,
Чтоб потом всё разрушить
Метаете яркими искрами,
Ведь огонь вам не нужен
Я знаю, молчание золото,
Только что тогда слово?
Цветы твои снова без повода
Принимать я не готова
Если ты сейчас не ответишь как,
Я наверняка уже с крыши
Дай ещё какой-нибудь странный знак,
Верно ли тебя ненавижу…
Любовь осталась только в стикерах в телеграм
Мне до мурашек снова больно от каждой фальши
Листаю ленту инфоповодов, лживых драм
Неинтересно, что сейчас, и что будет дальше
Любовь осталась только в смайликах после фраз
В ночном молчании будто больше намного смысла
В попытке что-то правда трушное каждый раз
Найти, опять на старой фотке твоей зависла
Мой крик
Как выстрел в небо
Я здесь
С кем бы ты не был
Твой взгляд
Потухнет вскоре
Нельзя
Он так мне дорог
Зачем не звоните без повода
Тем, кто в детстве вам сердце
Боитесь погибнуть от холода
И теряете верность
Все варианты давно уже прожиты,
До нас было много историй
Подумать не поздно, чего же ты,
Я снова твоя поневоле…
Любовь осталась только в стикерах в телеграм
Мне до мурашек снова больно от каждой фальши
Листаю ленту инфоповодов, лживых драм
Неинтересно, что сейчас, и что будет дальше
Любовь осталась только в смайликах после фраз
В ночном молчании будто больше намного смысла
В попытке что-то правда трушное каждый раз
Найти, опять на старой фотке твоей зависла
Мой крик
Как выстрел в небо
Я здесь
С кем бы ты не был
Твой взгляд
Потухнет вскоре
Нельзя
Он так мне дорог