Текст песни
Пусть ты загнан, и выхода нет
Средь зверья затерялся твой след
День за днём ты шагаешь один
В каменный лабиринт
Черные ветви на серых белках
Сеть капилляров бессонного неба
Кто-то глядит на тебя свысока
Где бы укрыться от этого, где бы
Где бы найти в равнодушии глаз
Солнечный проблеск забытых желаний
Ты натыкался на стены не раз
Алую соль ощущая губами
Скалятся окна, визжат тормоза
Видишь чудовищ в безликих витринах
Сжатый домами в кирпичных тисках
Ты никогда не показывал спину
Не оставляя надежды спастись
Костью становишься городу в горле
Вырваться - значит, почувствовать жизнь
Не раствориться, остаться собою
Пусть ты загнан, и выхода нет
Средь зверья затерялся твой след
День за днём ты шагаешь один
В каменный лабиринт
Завтра похоже на сотни вчера
Нечем развеять рутину и скуку
Манят бесплотной свободой ветра
Только никто не подаст тебе руку
Путь не кончается. Чувствуешь дрожь
Это поёт под ногами дорога
Ты обязательно выход найдёшь
Слышишь, ты сможешь! Осталось немного
Ты прорвёшься, ты выйдешь на свет
Ничего невозможного нет
Так нырни до смертельных глубин
В каменный лабиринт
Средь зверья затерялся твой след
День за днём ты шагаешь один
В каменный лабиринт