Текст песни
Вечер вспышкой умчится вдаль
Стихнет, тлея в душе, печаль
Каждый волен пройти свой путь
И только назад ни за что уже не свернуть
В жизни много преград порой
Не сдавайся и крепко стой
Сможешь? Ярко сиять тебе
Искрой света в удушливой темноте
Если сердце полно огня
Всё не кончено для тебя
И дорога ведёт вперёд
На взлёт
Ты прибудешь в цветущий сад
Лишь без страха пройдя свой ад
Только в сердце всегда храни
Ушедших дней огни
Время в нить завивает жизнь
Ты с улыбкою обернись
И от радостей, и от бед
Остался только свет
Не робей на распутьи лет
Ведь неверной тропы здесь нет
Пусть пытаются беды вновь
Ранить, яд выпуская по капле в кровь
Помни: как бы ни плакал дождь
Ты по мокрой траве пройдёшь
Ты увидишь — совсем не зря
Блеском новой надежды восходит заря
Ты прибудешь в цветущий сад
Лишь без страха пройдя свой ад
Только в сердце всегда храни
Ушедших дней огни
Время в нить завивает жизнь
Ты с улыбкою обернись
И от радостей, и от бед
Остался только свет