Текст песни
[Интро We-life]
Мами мами
Мами мами
Мами мами
Мами мами
[Припев We-life]
Мами мами
Люблю эту суку, она крутит мне в спальне
Мами мами
Она дорогая, как дольче габана
Мами мами
Я потрачу все деньги, на эту даму
Мами мами
Попала мне в сердце, зашейте рану
Мами мами
Люблю эту суку, она крутит мне в спальне
Мами мами
Она дорогая, как дольче габана
Мами мами
Я потрачу все деньги, на эту даму
Мами мами
Попала мне в сердце, зашейте рану
[Куплет We-life]
Меня покорила, я болен любовью
Кидаю таблетку и я вижу больше
Зачем мне влюблённость, меня параноит
Я хочу напиться, как вампир кровью
Я улетаю, сквозь эти моменты, что были с тобою наполнены болью
Мне хочется больше, забыть этих сучек
Что были со мною, когда тебя нет(нет)
Когда тебя не было
Когда тебя не было
Когда тебя не было
[Припев We-life]
Мами мами
Люблю эту суку, она крутит мне в спальне
Мами мами
Она дорогая, как дольче габана
Мами мами
Я потрачу все деньги, на эту даму
Мами мами
Попала мне в сердце, зашейте рану(А)
[Куплет MATEOj]
Люблю тебя искренне, но рэп люблю больше
Трахаю биточек две минуты, хочу дольше
Мой кореш может зайти в бар, спиздануть хуйни
А у тебя толстая кишка, моей тонкой тоньше
Люблю секс и я к этому стремлённый
Люблю любовь, но я в ней никчёмный
Люблю любить каждого своего брата
Двадцать четвёртое июня - это и моя дата
Ты имеешь своё мнение, я твоё тоже имею
Как однорядка заканчиваюсь, но не тлею(йо)
Ударяюсь об четвёртый косячок, я тупею
Набираю твоей дырке, звоню жокею
Твоя сука по типу мотеля
С кем хочет увидеться, с Матэо
Это твой парень, че это за Емеля?
Старшый ща думает, малой че ты мелешь
Могу выслушать тебя, передай мне подушечку
Перед этим налей мне чайку, включи музычку
Хочешь взять в рот ? Так бери, выключи дурочку
Люблю хавать в KFC , кушаю курочку(плюшечку, курочку)
Моя подача и этот трек несовместимые вещи
Я залетаю и мне нравится, я делаю вещи
Ты настолько уродлив, тебя не спасут вещи
И тебя ебу рачком-этот сон был вещий
Как мой трэп(я)
Как мой трэп(я)
Как мой трэп(я)
Мами