Текст песни
[Припев We-life]
Малышка на заднем сидении,
Не жди от меня предложений
Мы с тобою не будем вместе
Ты всего лишь на заднем сидении
Малышка на заднем сидении,
Ты со мною будешь только плакать
Малышка на заднем сидении,
Я буду тебя только трахать
Малышка на заднем сидении,
Не жди от меня предложений
Мы с тобою не будем вместе
Ты всего лишь на заднем сидении
Малышка на заднем сидении,
Ты со мною будешь только плакать
Малышка на заднем сидении,
Я буду тебя только трахать
[Куплет We-life]
Малышка на заднем, и я улетаю в нули(я-я)
Я хочу лишь подняться и сделать на счёте большие нули
Я хочу развиваться
Я хочу развиваться
Я хочу улететь
Я хочу лишь подняться
Ты на заднем, я на первом (я-я-я)
Ты на заднем, я на первом (как так)
Ты на заднем, я на первом(я-я-я)
Ты на заднем, я на первом (я-я-я)
Зачем ты на заднем, зачем ты малышка
Зачем ты щас в спальне(зачем)
Я не убиваюсь, я не убиваем
Я делаю налик(цифры)
Я не убиваюсь наркотой, что меня прёт
Я хочу быть первым
Ведь для меня трап-это спорт
Хочу ламбо спорт
Хочу ламбо спорт
Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу
Ламбо спорт
Я живу красиво пробегаю кросс
Nike air force пара новых кросс
Ты сидишь на заднем, для тебя я точно босс(е-е)
Для тебя я точно босс
[Припев We-life]
Малышка на заднем сидении,
Не жди от меня предложений
Мы с тобою не будем вместе
Ты всего лишь на заднем сидении
Малышка на заднем сидении,
Ты со мною будешь только плакать
Малышка на заднем сидении,
Я буду тебя только трахать
Малышка на заднем сидении,
Не жди от меня предложений
Мы с тобою не будем вместе
Ты всего лишь на заднем сидении
Малышка на заднем сидении,
Ты со мною будешь только плакать
Малышка на заднем сидении,
Я буду тебя только трахать