Текст песни
Я вечный скиталец,
И даже во снах
Я брожу будто старый уставший монах.
Внутри падишах, а снаружи шпана.
Я в кости играли, но мне поставили шах.
Я в старых штанах, со звоном в ушах.
Иду вникуда, делаю шаг, делаю два,
И тут же назад,может, судьба?
Мне хочется делать музло,
Мне хочется делать на зло!
Мне хочется всем говорить, что я смог,
А не что мне повезло.
Я ногами чувствовал дно,
Но смог оттолкнуться,
И вот оно!
Но не время мечтать,
То время ещё пока не пришло.
Все зовёт ремесло,
Но куда непонятно,
Зачем это все?
Я накопил недосып
На две жизни вперёд,
Все жду поворот.
Все жду поворот.
Мне хочется делать музло,
Мне хочется делать на зло!
Мне хочется всем говорить, что я смог,
А не что мне повезло.
Мне хочется делать музло,
Мне хочется делать на зло!
Мне хочется всем говорить, что я смог,
А не что мне повезло.
И я будто супергерой,
И с силой большой,
И с умной башкой.
Пробивающий стену тоски и тревоги,
Стану суперзвездой.
Подарю себе новенький мерс,
Как известный в широких кругах человек, чьего слова вес
Тяжелей грузовика.
Я ногами чувствовал дно,
Но смог оттолкнуться,
И вот оно.
Я когда-то мечтал,
А теперь все пришло.