Текст песни
Под солнечным небом,
На прощании с летом
Я встретил тебя.
Я не ждал, не искал, не просил.
Так сложилась судьба.
Я и думать не думал и планов не строил,
Но ты, будто шторм, разнесла все вокруг.
У жизни, признаёмся честно, с чувством юмора явно не гуд.
Ведь если б я знал, что будет потом,
Ни за что б не полез в этот омут,
Но нырнул с головой, как дурак,
И даже не стал искать себе повод .
Замирал всякий раз,
Стоило рядом тебе оказаться…
В забитом донельзя баре
Мы, обнявшись, двигались в танце.
Я чувствую все, что чувствуешь ты,
Но ты уже все решила.
Я вечность провёл бы рядом с тобой,
Но ты мосты развела, сожгла и забыла.
Сожгла и забыла.
Можно было бы все стереть
И, в идеале, даже из памяти.
Я бы сразу отдал все что есть,
Отстоял бы как службу даже на паперти.
Как ты смогла меня довести?
Я на грани, готовый с ума сойти!
Хочу, наконец, задышать полной грудью,
А не думать о том, как тебя спасти!
Ведь если б я знал, что будет потом,
Ни за что б не полез в этот омут,
Но нырнул с головой, как дурак,
И даже не стал искать себе повод.
Замирал всякий раз,
Стоило рядом тебе оказаться…
В забитом донельзя баре
Мы, обнявшись, двигались в танце.
Я чувствую все, что чувствуешь ты,
Но ты уже все решила.
Я вечность провёл бы рядом с тобой,
Но ты мосты развела, сожгла и забыла.
Сожгла и забыла.