Текст песни
Мне без тебя холодно будто январь
Я не хочу замерзать
Ты в моих объятиях тай тай тай тай
Я хочу тебя просто взять и украсть
Мне без тебя холодно будто январь
Я не хочу замерзать
Ты в моих объятиях тай тай тай тай
Я хочу тебя просто взять и украсть
Холодными ливнями снегопад чувств
Время моё трачу все на тебя
Кинула адрес - к тебе лечу
Чтоб тебя всю прям выпить до дна
Подниму кэш ведь ты моя страсть
Заберу тебя и увезу в тай
С тобою вместе мы будто в раю
Слетели с катушек нам надо к врачу
Тай тай тай
Время назад все дни напролет
Вместе мы там там там
Там где нас точно никто не найдет
И мы прям в прайм тайм
Бросаем дела все дела на потом
Высоко улетаем
Туда где сплелись наши руки в замок
Я тону
Иду ко дну
Без тебя мне холодно
Без тебя в душе зима
Мне без тебя холодно будто январь
Я не хочу замерзать
Ты в моих объятиях тай тай тай тай
Я хочу тебя просто взять и украсть
Мне без тебя холодно будто январь
Я не хочу замерзать
Ты в моих объятиях тай тай тай тай
Я хочу тебя просто взять и украсть
Город засыпает вайб не минорный
В темноте дэнсим, об этом никому
Район видит все твои сториз
Твои глаза океан и я у них тону
Типо я не умею плавать
Но там где хочу как рыба в воде
Ты вся такая на стайле
И на твоем запястье Картье
И что ты скажешь теперь, а
Ты на патриках или где, а
Сердце твое да точно в Москве
И что ты скажешь теперь, а
И мы прям в прайм тайм
Бросаем дела все дела на потом
Высоко улетаем
Туда где сплелись наши руки в замок
Я тону
Иду ко дну
Без тебя мне холодно
Без тебя в душе зима
Мне без тебя холодно будто январь
Я не хочу замерзать
Ты в моих объятиях тай тай тай тай
Я хочу тебя просто взять и украсть
Мне без тебя холодно будто январь
Я не хочу замерзать
Ты в моих объятиях тай тай тай тай
Я хочу тебя просто взять и украсть