Текст песни
В белых дорогах теряю себя
Среди этих шл*х всё уже петля
Долго искал но тебя потерял
Видишь во мне все больше тебя
День за днём когда будет лучше
Просто скажи что я тебе нужен
Но твой взгляд разбивает мне душу
Я пишу тебе а ты просто послушай
Все наши танцы прямо под луной
Жил и дышал всегда лишь с тобой
Но ты на прощание мне машешь рукой
И крадёшь моё сердце с собой
К черту все эти дни
Когда я горел а не просто любил
К черту все эти дни
Когда я был слеп меня просто сносило
Эмоции чувства я честно пытаюсь быть выше
Но чувствую как сносит от тебя крышу
Знаю что ты это слышишь
Сука любовь сделай сердце потише
Разбивай меня на осколки льда
Но я вернусь снежной зимой в понедельник
По следам твоим звезды падали
В тёмной ночи за тобой летит чёрный мерин
Снова зима снова тянет в градус
День сменяет ночь нам всё равно
Где-то там пару бокалов осталось
И мы пьяные падаем вновь
В лёгкие танцы Быстрые движения
Взглядом стреляешь прямо на поражение
В новые шансы старые манеры
Нам бы отдышаться но позже наверно
К черту все эти дни
Когда я горел а не просто любил
К черту все эти дни
Когда я был слеп меня просто сносило
Эмоции чувства я честно пытаюсь быть выше
Но чувствую как сносит от тебя крышу
Знаю что ты это слышишь
Сука любовь сделай сердце потише
Разбивай меня на осколки льда
Но я вернусь снежной зимой в понедельник
По следам твоим звезды падали
В тёмной ночи за тобой летит чёрный мерин