Текст песни
Я ненавижу
Эти глупые мысли,
И с радостью б каждую, каждую, каждую стёрла.
Ты остаешься
Чуть меньше, чем бывшим,
Чуть больше, чем смыслом,
Осколком, печатью, что на моём горле.
И я хотела,
И я боролась.
Не смей убеждать меня, сука, в обратном,
Ты так любишь лгать.
Я ставлю точку,
Но на асфальте.
И мела разводы на утро наш дворник устанет стирать.
Ведь это было чем-то лучшим,
Чем они для нас хотели,
Всё решил несчастный случай,
Проебали, не сумели,
Удержать меня не смог бы,
Даже если б попытался,
Я боялась быть свободной,
Кто из нас двоих остался
Теперь?
Прошу не открывай обратно мне дверь.
А тебе стоит
Очистить пространство
Я девочка-непостоянство
Я знаю, прости за бардак
Я обещаю покрепче держаться
И каждый день, каждый час, каждый раз напоминать
Не дурак никто из тех,
Кто так старался быть лучше,
Мы до последнего верили,
Что труды не напрасны,
Но знаешь со временем
Останется тёплая лёгкая грусть
Но я уже не вернусь
Хоть это и было чем-то лучшим,
Чем они для нас хотели,
Всё решил несчастный случай,
Проебали, не сумели,
Удержать меня не смог бы,
Даже если б попытался,
Я боялась быть свободной,
Кто из нас двоих остался
Теперь?
Прошу не открывай обратно мне дверь.
Прошу не открывай обратно-
Давай однажды мы вспомним об этом
Посмотрим в глаза и так искренне скажем, мол,
«Я был не прав»
Давай однажды сочтёмся в куплетах
Прости за отсылки и грубые строчки, что были в стихах
Ведь это было чем-то лучшим,
Чем они для нас хотели,
Всё решил несчастный случай,
Проебали, не сумели,
Удержать меня не смог бы,
Даже если б попытался,
Захотела быть свободной,
Кто из нас двоих остался
Теперь?
Прошу не открывай обратно мне дверь.
(Прошу-прошу-я прошу)
Мне дверь
(Прошу-я прошу)