Текст песни
Люди спросят, что за а.х.
Люди спросят, что за а.х.
Всё начиналось
Как в сопливом кино,
Может, придумала,
Только уже всё равно.
Ведь нетфликс
Нас бы не купил,
Ты не оценил
Моё сценарное мастерство,
Родство, не любовь, а родство,
Только вовсе не душ, а побочные
Связи родственные,
Косвенно я виновница.
(Или нет)
Люди спросят, что за а.х.
Возле сердца наколото шрифтом алым.
Я отвечу «Всё заебись»,
Во мне от тебя остались лишь инициалы.
И как в старый школьный дневник,
Я тайком от мамы красной ручкой написала.
Люди спросят, что за а.х.
Я отвечу, что не знаю этих инициалов,
Я всё сказала,
Мы потерялись на этом пути.
Мама говорила, что всё получится,
А я тебя любила от случая к случаю.
Все мои друзья говорили «Справишься»,
А я всё пыталась кому-то понравиться.
Меня бесполезно вести к мозгоправу,
И в одном ты точно прав,
Я никогда не исправлюсь,
Мне слишком нравится быть такой.
Ты не поймёшь, это другое.
Люди спросят, что за а.х.
Возле сердца наколото шрифтом алым.
Я отвечу «Всё заебись»,
Во мне от тебя остались лишь инициалы.
И как в старый школьный дневник,
Я тайком от мамы красной ручкой написала.
Люди спросят, что за а.х.
Я отвечу, что не знаю этих инициалов,
Я всё сказала,
Мы потерялись на этом пути.
Хочешь найти мои отголоски?
Слушай мой голос:
Я не прощаю.
Я буду повсюду,
Я обещаю.
Это главный принцип - идти до конца.
Дело вовсе не в принцах
И не в принцессах,
Просто вроде научилась кайфовать с процесса,
Так что эти две буквы можно смело посылать на три.
(Но если)
Люди спросят, что за а.х.
Люди спросят, что за а.х.
Люди спросят, что за а.х.
Возле сердца наколото шрифтом алым.
Я отвечу «Всё заебись»,
Я отвечу, что не знаю этих инициалов.