Текст песни
Астероид б-612
Нам надо расстаться
И по хорошему бы никогда не встречаться
Вот моё сердце
Можешь уже потушить фонарь
Как жаль
Тебе всё это неинтересно
Ты из тех, кто видит шляпу
В удавах со слонами
Мою душу так заляпать
Надо было постараться
Объясни
К чему этот цирк
Давай закончим на берегу
Ведь я же знаю, такие как ты
Таких как я не берегут
Я бы давно тебя нашла
На самой дальней из планет
Но тебя нет
И среди миллионов звезд,
В череде световых лет
Но тебя нет
Я бы искала без остановки
Я прыгну во тьму безо всякой страховки
Только увы, ты совсем не годишься
На роль маленького принца
Главного не разглядеть глазами
Зорко лишь сердце
И вот поэтому ты слепой
Уже не гоняюсь за поездами
Я знаю чего хочу
И это что-то не с тобой
Хватит разговоров
Слова только помешают
Можешь сесть ко мне поближе
Напоследок разрешаю
Но заканчивай этот цирк
Мы прощаемся на берегу
Я знаю взрослых таких как ты
Они все время мне лгут
Я бы давно тебя нашла
На самой дальней из планет
Но тебя нет
И среди миллионов звезд,
В череде световых лет
Но тебя нет
Я бы искала без остановки
Я прыгну во тьму безо всякой страховки
Только увы, ты совсем не годишься
На роль маленького принца
Мы в ответе за тех
Кого приручили
Меня приучили
Верить в любовь
Но не научили
Увы, отличать
Вымысел от были
Как будто забылись
Детские сказки
Тряпичные куклы
Надевшие маски
Среди этой фальши
Хотела остаться
Как минимум
Настоящей