Текст песни
Всё вокруг осточертело,
Доканал гнилой режим.
На тебя заводят дело
За борьбу с системой лжи.
Не убийца, не насильник:
Просто ты молчать не мог.
Кто-то дёрнул за рубильник,
И тебе впаяли срок.
Вот ты в тюрьме, твой дом – барак,
Для нас герой, для них – дурак.
Вся жизнь здесь как падение,
Путь сквозь боль и стресс.
Твоё личное мнение
Пущено под пресс.
Давно нет правосудия,
Всюду беспредел.
Закон сделан орудием
Чьих-то грязных дел.
У людей свои заботы,
Здесь никто не рвётся в бой.
Все забыли, где ты, кто ты,
Как ты жертвовал собой.
Пусть затягивают гайки,
Лишь бы к ним никто не лез.
Пьют на кухнях в рваных майках
И ругают злой прогресс.
А ты в тюрьме, твой дом – барак
И все смеются: «Вот дурак!»
Вся жизнь здесь как падение,
Путь сквозь боль и стресс.
Твоё личное мнение
Пущено под пресс.
Давно нет правосудия,
Всюду беспредел.
Закон сделан орудием
Чьих-то грязных дел.
Мы все в тюрьме, наш дом – барак,
Вокруг конвой и лай собак.
Вся жизнь здесь как падение,
Путь сквозь боль и стресс.
Твоё личное мнение
Пущено под пресс.
Давно нет правосудия,
Всюду беспредел.
Закон сделан орудием
Чьих-то грязных дел.