Текст песни
Не время горьких дум,
Нас бросили на штурм.
Лицом зарылись в снег
Пятнадцать человек .
Обходи высоту пока темно,
Прикрывай правый фланг огнём!
Пулеметчику 'эфку' бросай в окно,
Дом напротив - четыре солдата в нём!
В небе птичка! Противник готовит сброс!
Приготовься вперёд бежать.
Мы погибнем остался один вопрос -
Где в итоге нам всем лежать?
Грохочет пулемёт,
Идёт в атаку взвод.
И бьётся до конца
Мертвец за мертвеца.
Обходи высоту пока темно,
Прикрывай правый фланг огнём!
Пулеметчику 'эфку' бросай в окно,
Дом напротив - четыре солдата в нём!
В небе птичка! Противник готовит сброс!
Приготовься вперёд бежать.
Мы погибли, остался один вопрос -
Где в итоге нам всем лежать?
Жизнь уходит слишком быстро:
Через дыры в твоей груди.
Девять '200', четыре '300'.
И оставшихся не спасти.
Обходи высоту пока темно,
Прикрывай правый фланг огнём!
Пулеметчику 'эфку' бросай в окно,
Дом напротив - четыре солдата в нём!
В небе птичка! Противник готовит сброс!
Приготовься вперёд бежать.
Мы погибли, остался один вопрос -
Где в итоге нам всем лежать?