Текст песни
Мчит за ракетой ракета,
Катятся волны атак.
Кто доживёт до рассвета -
Ты или твой враг?
Здесь смерть пирует с тобой,
Ты вновь отправишься в бой,
Сжав зубы, впившись в цевьё,
Чтоб стоять, стоять за своё.
Мин и бомб свистящий полёт
Гимн победы и славы поёт,
Тем, кто зарывшись в окоп,
Бьёт врага яростно в лоб.
Всем, увы, не спастись,
Но ты всё же дерись!
Пусть звучит автомат
Как священный набат.
Страх расстает как дым,
Ты вернёшься седым.
Смерть познав до конца,
Став примером бойца.
К черту глобальные цели,
Главное - драться как зверь.
Ты у врага на прицеле,
В чудо и случай не верь!
Здесь смерть пирует с тобой,
Ты вновь отправишься в бой,
Сжав зубы, впившись в цевьё,
Чтоб стоять, стоять за своё!
Мин и бомб свистящий полёт
Гимн победы и славы поёт,
Тем, кто зарывшись в окоп,
Бьёт врага яростно в лоб.
Всем, увы, не спастись,
Но ты всё же дерись!
Пусть звучит автомат
Как священный набат.
Страх расстает как дым,
Ты вернёшься седым.
Смерть познав до конца,
Став примером бойца.
Всем, увы, не спастись,
Но ты всё же дерись!
Пусть звучит автомат
Как священный набат.
Страх расстает как дым,
Ты вернёшься седым.
Смерть познав до конца,
Став примером бойца.