Текст песни
Вокруг лишь мрак
И чувство будто потерял себя
Едва найдя
А внутри яд, что медленно так
Убивал меня
Забыв о всем
Забыв о всём
Растворяюсь в свете тысячи звезд
Что фотонами жгут мои шрамы
Злость
Что копилась стала светить
Ярче чем миллионы квазаров
Не стоит смотреть в глаза
Там нету ничего
Внутри вакуум
Что тянет на самое дно
Я наплевал на всё что знал
И я совсем забыл
О том что сделало меня собой
А не кем то другим
Темный лес
Где потерял себя
Лунный свет
Сведет меня с ума
Скажи мне где же ложь
Скажи мне где же ложь
Скажи мне где же ложь
А я ли существую вовсе
Откуда эта дрожь и холод
К чёрту эту осень
В окне не видно выход
Солнце будто чёрная дыра
Что пожирает мой рассудок
День ото дня
Вальс огней сменит боль
В один момент
Счастья миг унесу
С собой наверх
Никогда не перестану удивляться этому
Мы все любим себя больше, чем других людей
Больше заботимся об их мнении
Чем о своем собственном
Всё
За
Быть
Навсегда
Темный лес
Где потерял себя
Лунный свет
Сведет меня с ума
Скажи мне где же ложь
Скажи мне где же ложь
Скажи мне где же ложь
А я ли существую вовсе
Откуда эта дрожь и холод
К чёрту эту осень
В окне не видно выход
Солнце будто чёрная дыра
Что пожирает мой рассудок
День ото дня